Лента Новостей
Все новости →Арбитражный суд отказал мэрии Самары в сносе ТЦ «Парк Хаус»
время публикации: 18:41 31 августа 2021 года
Арбитражный суд Самарской области отказал в удовлетворении иска, по которому департамент управления имуществом Самары требовал освободить земельный участок, на котором частично находится торговый центр «Парк Хаус».
Судебное разбирательство длится с 2018 года. Представители департамента изначально требуют освободить земельный участок, где находится часть торгового центра, от строения, заявляя, что он используется незаконно.Часть торгового центра находится на спорной территории. Снести часть здания не представляется возможным, поскольку все здание является единым целом.
Сейчас мэрии вновь не удалось добиться решения о сносе участка. Оспорить нынешнее решение чиновники могут в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде.
Источник: Комсомольская правда
Читайте также:
AFI Development намерена купить у Atrium сеть ТЦ «Парк Хаус»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 20 октября 2025
19:25, 15 октября 2025
09:55, 14 октября 2025
17:00, 09 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Как добиться оптимальной представленности товаров на полке (OSA) минимумом инвес...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег