0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

АШАН и «Арт и Дизайн» запустили крупнейшую в России торговую площадку подарков и открыток

АШАН и «Арт и Дизайн» запустили крупнейшую в России торговую площадку подарков и открыток
время публикации: 15:26  17 апреля 2018 года
На площади 42 «квадрата» представлено около 10 тысяч единиц продукции (более половины составляют открытки).
Группа компаний «Арт и Дизайн» и гипермаркет «АШАН Авиапарк» открыли крупнейшее в России специализированное торговое пространство с открытками и подарками.

Возрождение культуры дарения открыток и подарков, превращение открытки в средство повседневной коммуникации и увеличение продаж в 5-7 раз — это стратегические задачи ГК «Арт и Дизайн». Один из способов достижения этих целей создание новой концепции продажи открыток и подарков. В едином торговом пространстве представлены почти все виды продукции от «Арт и Дизайн»: открытки, конверты для денег, подарочные пакеты, упаковочная бумага, магниты, амулеты, ручки и другие подарки.

 Упорядоченная выкладка продукции и удобная навигация призваны помочь покупателю сориентироваться в этом изобилии и сделать процесс покупки легким и приятным. Стильное оформление пространства и созданная художниками «Арт и Дизайн» витрина «Дари красиво!

Открытки и упаковка для незабываемых подарков» предназначены привлечь внимание посетителей гипермаркета, расположить их к выбору продукции и совершению обдуманной покупки.

«Для того чтобы отрасль развивалась, необходимо расширять представленность продукта в рознице, — комментирует Татьяна Щелкова, директор по развитию ГК «Арт и Дизайн». — Появление подобных торговых пространств дает возможность производителям достойно представить свою продукцию потребителю, и это стимулирует создавать новые линии открыток и новые продукты. Благодаря открытию нового торгового пространства у нас появилась возможность продемонстрировать участникам отрасли, как можно эффективно организовать продажи открыток и подарков в розничных сетях. От новой торговой концепции мы ожидаем повышение интереса потребителя к нашей продукции и, как следствие, увеличение продаж. Рассчитываем, что наш опыт сотрудничества с гипермаркетом «АШАН Авиапарк» будет перенят другими крупными розничными сетями, и подобные торговые пространства будут появляться в разных уголках нашей страны».

Группа компаний «Арт и Дизайн» — лидер российского открыточного рынка с 1994 года. Компания занимается созданием, производством и продажей открыток, календарей, бумажных подарочных пакетов, упаковочной бумаги и подарков. Собственный полиграфический комбинат и издательство с профессиональной командой позволяют компании делать продукцию на любой вкус. В портфеле компании четыре бренда открыток: «Цветы для души», «Арт и Дизайн», «Дари красиво!», «Печенька радости». Компания продает свою продукцию на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии, Узбекистана, Латвии, Литвы и Эстонии.

«АШАН Авиапарк» — это один из самых больших гипермаркетов в России и в мире. Его торговая площадь составляет 18 410 м2, а ассортимент насчитывает более 53 000 наименований. Этот гипермаркет располагается на двух уровнях: этажи с продовольственными и непродовольственными товарами.

Следите за новостями в наших группах в Facebook и ВКонтакте.