Лента Новостей
Все новости →Blackberry предлагает отказаться от iPhone в обмен на паспорт и деньги
время публикации: 07:50 26 ноября 2014 года
Blackberry сделал заманчивое предложение любителям айфонов: пользователи Apple теперь могут обменять свою модель телефона на новинку Blackberry Passport с доплатой.
Известный производитель смартфонов объявил о специальной акции, которая будет действовать с 1 декабря по 13 февраля и только на территории США и Канады, сообщает агентство Bloomberg. Условия акции таковы: любой пользователь iPhone может обменять свой смартфон на новый телефон Blackberry Passport и получить доплату.
Сумма варьируется от 90 до 400 долларов в зависимости от модели iPhone: минимальная сумма выдается за iPhone 4s, максимальная – за iPhone 6. При этом все, кто произвел обмен и стал обладателем Blackberry Passport, получают подарочную карту на 150 долларов.
Напомним, что Blackberry является крупным канадским производителем смартфонов, выпустивший новую марку квадратного смартфона Passport. Розничная цена зависит от модели и составляет от 499 до 699 долларов.
Компания проводит «обменную» акцию в рамках киберпонедельника. Этот день мировой распродажи в интернет-сегменте розничной торговли и онлайн-агрегаторов. В этом году киберпонедельник выпадает на 1 декабря. Именно с этого дня и стартует акция по замене iPhone на смартфон Blackberry.
Читайте также в новостях:
13:35, 31 октября 2025
18:15, 28 октября 2025
20:15, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы






