Лента Новостей
Все новости →Более тонны сыра и колбасы из багажа пассажиров вернули в Украину
В течение недели Россельхознадзор вернул на украинскую территорию более тонны сала, сыра и колбасы, которые были обнаружены в ручной клади пассажиров, пишет «Интерфакс».
Самое большое количество нарушений было зафиксировано на железнодорожной станции «Белгород». Здесь задержали 125 килограммов колбасных изделий и сала и 763 килограмма сыра.
«Только в минувшую пятницу пассажиры электрички «Казачья Лопань-Белгород» пытались незаконно ввезти в Россию более 100 килограммов колбасы и 40 килограммов сыра. Вся продукция возвращена на территорию Украины», — указано в сообщении службы.
Кроме этого сотрудники Россельхознадзора отправили в Украину 150 килограммов корма для непродуктивных животных. Напомним, сегодня служба также отправила в Украину две крупные партии рыбы из Норвегии и Испании, которые следовали в Крым.
Самое популярное
-
Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвал...
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...