0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

Бренд Zewa компании Essity и торговая сеть «Магнит» запускают совместную digital-акцию для покупателей

время публикации: 11:15  06 ноября 2020 года
Бренд Zewa международного производителя товаров для гигиены и здоровья, компании Essity, проводит масштабную игровую акцию совместно со своим партнёром, торговой сетью «Магнит».
С 4 ноября по 1 декабря компания Essity запускает интерактивный квест «Дело Z», цель которого – помочь людям отвлечься от негативных эмоций и уменьшить уровень ежедневного стресса. Кроме того, все участники смогут побороться за ценные призы, подготовленные Essity и торговой сетью «Магнит».

В наши дни, будучи в постоянной спешке, люди часто забывают об отдыхе, постоянно думают о невыполненных делах и не могут расслабиться. Такой напряженный график оборачивается стрессом и эмоциональным выгоранием. Компания Essity осознает пагубность подобного образа жизни и предлагает поучаствовать в игре, в которой любой желающий сможет легко и отвлечься от своих забот и переключить свое внимание на игру.

С этой целью был создан интерактивный квест, в котором участники смогут немного развлечься, примерив на себя роль детектива и раскрыв пять запутанных «Дел Z». За выполнение каждого этапа квеста участник получит скидку до 70% на приобретение продукции Zewa в магазинах «Магнит».

А при выполнении всех пяти «Дел Z», можно принять участие в розыгрыше подарочных купонов номиналом 3000 рублей на любые покупки в торговой сети «Магнит».

Чтобы присоединиться к квесту «Дело Z», необходимо до 1 декабря войти в специальное приложение ВКонтакте и выполнить предложенные задания.

Перейти в приложение можно любым удобным способом: 
• отсканировать QR-код с плаката о проведении акции
• пройти по прямой ссылке на приложение
• открыть приложение через группы Essity и Zewa ВКонтакте

«Метод геймификации или применение игрового подхода – это совершенно новый опыт общения с аудиторией для Essity. Созданный интерактивный квест «Дело Z» может стать интересным развлечением как для взрослых, так и для детей. Детективная игра поможет объединить членов семьи и близких людей за одним интересным делом, и к тому же предоставит шанс получить приятный бонус и небольшие подарки», – отмечает Варвара Светлова, директор по торговому маркетингу компании Essity в России.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail