Лента Новостей
Все новости →CDEK.Shopping запустил доставку автомобилей в Россию из-за рубежа
время публикации: 09:50 03 мая 2024 года
Изображение от Freepik
В настоящее время CDEK.Shopping предлагает в основном модели таких автомобилей, как BMW, Volkswagen, Toyota, Hyundai и Kia. В ближайшее время предложение дополнится моделями Lexus, Audi и Skoda.
Кроме того, на платформе возможен выкуп автомобилей под индивидуальный заказ. В этом случае сроки доставки будут несколько дольше.
В дальнейшем CDEK.Shopping планирует запустить доставку в Россию автомобильных запасных частей и комплектующих.
Источник: ТАСС
Сервис CDEK.Shopping запустил доставку автомобилей в Россию из-за рубежа. Сейчас на платформе представлено около 180 моделей от более 20 зарубежных автомобильных брендов.
Выкуп автомобилей производится у официальных продавцов Китая, Европы и Кореи. Весь цикл услуги выполняется «под ключ», включая таможенное оформление и передачу пакета документов. Сроки доставки автомобиля с момента оформления заказа до получения будут составлять в среднем 45-60 дней.В настоящее время CDEK.Shopping предлагает в основном модели таких автомобилей, как BMW, Volkswagen, Toyota, Hyundai и Kia. В ближайшее время предложение дополнится моделями Lexus, Audi и Skoda.
Кроме того, на платформе возможен выкуп автомобилей под индивидуальный заказ. В этом случае сроки доставки будут несколько дольше.
В дальнейшем CDEK.Shopping планирует запустить доставку в Россию автомобильных запасных частей и комплектующих.
Источник: ТАСС
Читайте также:
Россияне стали чаще заказывать БАДы и товары для спорта из-за рубежа
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 05 декабря 2025
19:00, 04 декабря 2025
16:30, 04 декабря 2025
19:50, 02 декабря 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






