Лента Новостей
Все новости →Детский ТЦ «Улей» начинает поиск арендаторов
время публикации: 16:50 28 ноября 2017 года
Официальное открытие комплекса запланировано на второй квартал 2018 года.
Детский торговый центр «Улей» откроет свои двери после масштабного обновления и реконструкции. Торговый центр был впервые открыт в 2010 году, и в настоящее время ведутся работы по его перепрофилированию в ТЦ детских товаров с максимальной реализацией ассортиментной матрицы, для удовлетворения потребности современной семьи в приобретении всего необходимого для детей за один визит.
В рамках реконструкции изменения коснутся как дизайна, так и внутренней жизни торгового центра. Также детский торговый центр получит обновленный фасад в ярких цветах и новый современный логотип. Детский торговый центр «Улей» объединит более 100 арендаторов по продаже товаров и услуг для детей и будущих мам на трех торговых этажах.
В качестве преимуществ для арендаторов отмечается: отсутствие арендной платы, депозитов и залогов, транспортная доступность, высокая посещаемость и площадь более 10 000 кв. м.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
Читайте также в новостях:
14:00, 25 декабря 2025
09:50, 25 декабря 2025
11:20, 24 декабря 2025
09:50, 19 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...






