Лента Новостей
Все новости →EKONIKA открыла в Казахстане первый флагман в новом концепте (ФОТО)
время публикации: 12:20 15 октября 2025 года
Фото: пресс-служба EKONIKA
Бренд обуви и аксессуаров EKONIKA открыл в Алматы магазин в торгово-развлекательном центре Dostyk Plaza. Торговая точка стала первым флагманом в Республике Казахстан, выполненным в новой дизайн-концепции.
Интерьер магазина торговой площадью 134 кв. метров включает открытый вход с крупноформатным LED экраном, подиум из синего бетона с мягкими сиденьями для примерки, минималистичные полки по периметру и хаотично расставленные по залу белоснежные каменные глыбы.
В магазине представлены модели всех торговых марок: Ekonika, Ekonika Premium и Portal. Также в пространстве доступны сервисы, предусмотренные во флагманах EKONIKA.
«Открытие первого магазина EKONIKA в обновленном формате в Казахстане – важный шаг для бренда. Мы рады пригласить наших клиентов в новое пространство», - комментирует Юлия Булгакова, директор по маркетинговым коммуникациям EKONIKA
Напомним, в конце июля 2025 года бренд EKONIKA открыл флагманский магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в историческом здании на Невском проспекте, 100.
Читайте также:
EKONIKA и KALMANOVICH выпустили коллекцию в стиле Studio 54
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 12 декабря 2025
09:25, 11 декабря 2025
20:40, 10 декабря 2025
15:15, 10 декабря 2025
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






