0/5

Лента Новостей

19:30 Telegram признали виновной в неисполнении обязанностей владельцем соцсети
19:05 «Самокат» тестирует аэродоставку
18:40 Бренд Barbie выпустил куклу с диабетом первого типа
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
18:15 Производитель «Черного жемчуга» запустил новый бренд косметики (ФОТО)
17:50 Премьера нового поколения смартфонов Samsung в России состоялась одновременно со всем миром (ФОТО)
17:25 В июне продажи безалкогольных напитков упали в среднем на 12%
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
17:00 Минпромторг и ритейлеры предлагают установить ценовой коридор на значимые продукты
16:35 Джефф Безос продал очередной пакет акций Amazon
16:10 «Закон о маркетплейсах» принят в первом чтении
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
15:45 За год число просмотров видео на RUTUBE выросло почти в 7,5 раза
15:20 Пользователям МАX стали доступны групповые видеозвонки
14:55 М.Видео-Эльдорадо назвала топ-10 игровых ноутбуков в I полугодии 2025 года
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
14:30 Размер долга кипрского совладельца «Азбуки вкуса» вырос на 813 млн рублей
14:05 Natura Siberica: как россияне относятся к органической косметике
13:40 Pop Mart патентует товарный знак Labubu в России
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
13:15 Производитель Zewa запускает туалетную бумагу без втулки
12:50 Wildberries открыл свой первый полностью автоматизированный ПВЗ
12:25 Названы регионы с самым высоким спросом на мороженое
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
12:00 «Ароматный Мир» проведет масштабный ребрендинг
11:35 Ozon начал продавать премиальные катера и яхты
11:10 «ВкусВилл» вышел на рынок Армении
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:45 «Соллерс» прогнозирует падение автомобильного рынка России на 30%
10:20 Бывшая структура Unilever вернула в операционное управление фабрику продуктов питания в Туле
09:55 Stefano Ricci не планирует уходить из России
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
09:30 «Иль де Ботэ» просит владельцев ТЦ о скидках на аренду
20:45 «Самокат» и «Купер» начали тестировать совместные ПВЗ
20:20 Владелец АО «Киви» объявил итоги второго этапа выкупа депозитарных расписок NanduQ
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
19:55 Линдси Лохан стала амбассадором Schwarzkopf
19:30 Срок ввода универсального QR-кода для банков предлагается перенести
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
Все новости →

Familia выбрала своим амбассадором звезду «Уральских пельменей»

время публикации: 14:55  25 марта 2019 года
Теги: реклама
Образ Юлии будет сопровождать рекламные активности ритейлера до конца года.
Амбассадором Familia стала актриса, звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. Яркий образ Юлии будет сопровождать рекламные активности Familia до конца года, также предполагается ее участие в значимых мероприятиях и акциях сети off-price-магазинов.

Актриса стала главной героиней нового рекламного ролика Familia «Охота на бренды», который с начал ротацию на федеральных ТВ-каналах и в Интернете. В нем Юлия предстает одновременно в шести образах. В фокусе – страстные покупательницы, которые на многое готовы ради выгодных покупок. Ролик передает суть шопинга в Familia: выгодная охота на бренды.

Весенняя рекламная кампания стала продолжением новой коммуникационной стратегии, на которую off-price-сеть перешла около двух лет назад. Компания всегда ориентировалась в первую очередь на семью, транслируя в рекламе традиционные ценности: заботу обо всех членах семьи, экономию семейного бюджета, совершение совместных покупок в месте, удобном для всей семьи. В те годы лицами Familia были актеры сериала «Саша + Маша» Георгий Дронов и Елена Бирюкова, актер и шоумен Павел Кабанов, а также музыкант, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

C развитием сети – существенным расширением ассортимента, количества представляемых брендов, приходом в новые торговые центры и регионы – изменилась аудитория Familia: стала моложе, восприимчивее к модным трендам, взыскательнее. В соответствии как с данными самой компании, так и внешними исследованиями, сейчас значительная часть покупателей Familia – молодые женщины 25-35 лет, активные, стильные, разбирающаяся в моде, знающие бренды. Коммуникация 2019 года более индивидуалистична и восходит прежде всего к потребностям женщины выглядеть ярче и привлекательнее.

В центре новой рекламной концепции – собирательный образ посетительницы off-price-сети: яркая девушка, знающая толк в шоппинге. Как показали исследования, проведенные Familia на этапе выбора амбассадора, этот образ, по мнению аудитории, воплощает актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова – покупательницы отмечали ее привлекательность, артистичность, чувство стиля, жизнерадостность.

По словам актрисы, она с радостью откликнулась на предложение Familia. «Это хорошая компания, ее магазины очень популярны. Там огромный, просто фантастический выбор одежды известных брендов и крутые скидки. Это понятная и полезная миссия – давать людям возможности для выгодного шопинга, для покупателя это правда важно», – отметила Юлия Михалкова.

Образы актрисы будут сопровождать рекламу Familia не только в ТВ-формате – также звезда «Уральских пельменей» появятся в наружной рекламе, рекламе off-price-сети на транспорте, Wi-Fi метрополитена Москвы и Санкт-Петербурга, а также в Интернете.

Читайте также: Familia стала первым якорным арендатором дисконт-центра «Орджоникидзе 11»

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.