Лента Новостей
Все новости →ГК «Дикси» присоединилась к программе лояльности Министерства обороны РФ
время публикации: 09:30 27 мая 2020 года
Теперь военнослужащие смогут получить 5-процентную скидку в магазинах «Дикси» и 7-процентную – в супермаркетах «Виктория».
Министерство обороны Российской Федерации, АО «Военторг» и АО «Дикси Групп» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. В рамках данного соглашения группа компаний «Дикси» присоединяется к программе лояльности «Партнеры Армии России», которая реализуется компанией «Военторг».Военнослужащие смогут получить скидку 5% в магазинах «Дикси» и 7% – в супермаркетах «Виктория» путем сканирования штрих-кода карты привилегий «Военторг». Скидка предоставляется на все, кроме акционных товаров, табачных изделий и алкогольной продукции с установленной минимальной розничной ценой.
«Уверен, что расширение участников программы лояльности «Партнеры Армии России» позволит оказать существенную поддержку военнослужащим и их семьям, особенно, в нынешних условиях», – сказал заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
«Надеемся, что сотрудничество с «Дикси Групп» станет отправной точкой вовлечения в программу новых партнеров-ретейлеров и сервисов, тем самым открывая дополнительные возможности для потребителей», – отметил генеральный директор АО «Военторг» Владимир Павлов.
«Мы благодарим Министерство обороны и «Военторг» за возможность присоединиться к программе «Партнеры Армии России». Наше ценностное предложение заключает в себе минимальную наценку на социально значимые товары, а также большие скидки для военнослужащих. Надеемся, что этот проект поддержит семьи военных в непростое время и поможет им справиться с последствиями экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
Механика программы предусматривает использование специальных карт банков-партнеров. Она будет стимулировать развитие бесконтактных методов оплаты, что особенно важно сегодня с точки зрения обеспечения санитарного благополучия наших покупателей», – рассказал вице-президент АО «Дикси Групп» Александр Бродягин.
Читайте также: «Дикси» запускает собственную экспресс-доставку в Москве
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 27 августа 2025
14:30, 12 августа 2025
11:35, 28 июля 2025
10:20, 29 мая 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?