Лента Новостей
Все новости →Google готовится к открытию своего первого офлайн-магазина
время публикации: 12:25 21 мая 2021 года
Американская транснациональная корпорация Google откроет свой первый офлайн-магазин уже этим летом. Торговая точка заработает в Нью Йорке.
В магазине разместят широкий ассортимент гаджетов производства компании – от телефонов Pixel до «умных» устройств Nest и девайсов Fitbit. Также здесь можно будет получить консультацию специалистов службы поддержки, отремонтировать электронику и забрать свой заказ, сделанный в онлайн-магазине бренда.Торговое пространство расположится на территории кампуса Google в Нью Йорке, в районе Челси. Здесь работают около 11 тысяч человек.
На данный момент неизвестно, будет ли компания масштабироваться в офлайн-секторе. Также остается неясным, собирается ли Google выходить с новым концептом на рынки других стран.
Источник: RetailDetail
Читайте также:
Google предложит инструмент для отслеживания изменения цен
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 30 июня 2025
16:35, 26 июня 2025
17:25, 10 июня 2025
19:30, 02 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды