Лента Новостей
Все новости →HENDERSON открыл первый магазин в новом формате
время публикации: 13:41 28 апреля 2017 года
Торговая точка расположилась в ТРЦ «Авиапарк»
Дом моды HENDERSON открыл салон мужской моды в новом формате в ТРЦ «Авиапарк» в г. Москва. Его площадь составила 300 кв. м. Действующий салон HENDERSON в ТРЦ «Авиапарк» был закрыт на ремонт в феврале 2017 года на реконцепцию.
Это первый салон в новом формате, над которым много месяцев работала команда HENDERSON вместе с британским архитектурным бюро. Новый салон мужской моды расположился на прежнем месте на втором этаже. Салон полностью изменился: начиная от витрины и заканчивая примерочными. Он выполнен в смелом современном прочтении настоящего мужского салона. Новая концепция дизайна помещения дала возможность представить коллекцию в расширенном ассортименте.
В «Авиапарке» впервые представлена абсолютно новая услуга - индивидуальный пошив костюмов и пиджаков HENDERSON Su Misura с возможностью выбора из более чем 3 000 материалов фабрик Италии и Великобритании. Цель запуска этого проекта – привести индивидуальный пошив в торговые центры. В ближайшие три года компания сосредоточится на развитии этой услуги по всей стране.
Читайте также в новостях:
11:55, 22 октября 2025
13:40, 28 августа 2025
16:10, 07 июля 2025
18:20, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...






