Лента Новостей
Все новости →HENDERSON открыл первый магазин в новом формате
время публикации: 13:41 28 апреля 2017 года
Торговая точка расположилась в ТРЦ «Авиапарк»
Дом моды HENDERSON открыл салон мужской моды в новом формате в ТРЦ «Авиапарк» в г. Москва. Его площадь составила 300 кв. м. Действующий салон HENDERSON в ТРЦ «Авиапарк» был закрыт на ремонт в феврале 2017 года на реконцепцию.
Это первый салон в новом формате, над которым много месяцев работала команда HENDERSON вместе с британским архитектурным бюро. Новый салон мужской моды расположился на прежнем месте на втором этаже. Салон полностью изменился: начиная от витрины и заканчивая примерочными. Он выполнен в смелом современном прочтении настоящего мужского салона. Новая концепция дизайна помещения дала возможность представить коллекцию в расширенном ассортименте.
В «Авиапарке» впервые представлена абсолютно новая услуга - индивидуальный пошив костюмов и пиджаков HENDERSON Su Misura с возможностью выбора из более чем 3 000 материалов фабрик Италии и Великобритании. Цель запуска этого проекта – привести индивидуальный пошив в торговые центры. В ближайшие три года компания сосредоточится на развитии этой услуги по всей стране.
Читайте также в новостях:
16:10, 07 июля 2025
18:20, 21 мая 2025
12:25, 28 апреля 2025
13:10, 11 апреля 2025
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе