Лента Новостей
Все новости →hybris признана лидером решений для B2C коммерции
время публикации: 12:23 21 января 2015 года
Компания hybris, подразделение SAP, признана лидером решений для B2C коммерции согласно исследованию компании Forrester Research под названием «ForresterWave™: B2C Commerce Suites, Q1 2015». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.
Отмечается, что в настоящее время рынок технологий для коммерции вполне сформирован и в будущем может возрасти практически в 2 раза: с 1,2 млрд долларов в 2014 году до 2,1 млрд долларов к 2019 году. Большая часть роста будет напрямую зависеть от реорганизации деятельности компаний.
В докладе также подчеркивается, что в настоящий момент интернет-магазины стремятся укрепить масштабируемость своих технологий, а производители товаров акцентируют свое внимание на взаимодействии со своим потребителем через цифровые каналы.
Генеральный директор hybris Ариэль Люди отмечает, что «потребности интернет-магазинов растут в зависимости от потребительских запросов, поэтому важно, чтобы ритейлеры были оснащены таким решением, которое будет предвидеть будущие потребности торговли уже сегодня».
В данном случае hybris и стала лидером решений для B2C коммерции. Согласно докладу компания демонстрировала значительный рост показателей за последний год с момента приобретения SAP.
Читайте также в новостях:
10:20, 07 августа 2025
14:00, 01 августа 2025
14:55, 29 апреля 2025
13:10, 08 апреля 2025
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Не просто транзакция: как анализ платежных данных превращает ритейл в предсказуе...