0/5

Лента Новостей

20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
14:25 Сколько россияне планируют потратить на покупку бытовой техники в 2026 году – исследование
14:00 Fix Price увеличил онлайн-продажи на 12%
13:35 4-я Международная выставка товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2026
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
13:10 «Магнит Аптека» откроет не менее ста новых точек в 2026 году (ФОТО)
12:45 «Операции вместо амбиций»: Российское Ритейл Шоу 2026 ожидает 7 000 профессионалов для обсуждения пересборки розничной торговли
12:20 Российские бренды автомобилей обогнали по продажам китайские впервые за три года
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
11:55 «Золотое Яблоко» рассказало о новой мошеннической схеме с фальшивыми адвент-календарями
11:30 Сеть магазинов «Светофор» за год сократилась более чем на 11%
10:40 Суд арестовал счета структуры Ralf Ringer по иску ФНС
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:15 «Магнит» первым из федеральных ритейлеров открыл магазины в Магаданской области (ФОТО)
09:50 Андрей Павлов: «магазины ZENDEN закрываются»
09:25 Modis подала заявление о банкротстве
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

Компания «Командор» открыла 300-й магазин сети

время публикации: 09:59  05 октября 2020 года
4 октября 2020 года, на ул. Тотмина, 35 А в Красноярске открылся новый «Командор». Супермаркет стал 300-м магазином торговой сети.
Общая площадь торговой точки – более тысячи кв. м. В ней представлены 17000 товарных позиций – большой выбор фруктов, овощей, круп, кондитерских изделий, товаров бытовой химии, охлажденной курицы, рыбы, колбасных изделий, сыров, алкогольной продукции.

Как отметил генеральный директор ГК «Командор» Павел Шамбир, «юбилейный» магазин сети не случайно был запущен именно в Красноярске.

Он объяснил: «Развитие "Командора" неразрывно связано с историей Красноярска. Здесь мы выросли до крупнейшей торговой сети Восточной Сибири, Красноярск в эти же годы стал городом-миллионником. Мы не стоим на месте и стараемся делать каждый новый магазин лучше предыдущего. Спасибо вам за то, что вы остаетесь с "Командором" и доверяете нам!».
 
В новом магазине работают сразу несколько новых отделов: фирменный «МясоЕшьКа», где можно приобрести фермерское мясо, «Рыбная кухня» с большим выбором рыбных деликатесов, а также отдел восточной национальной кухни – здесь продаются свежеприготовленные чебуреки, самса, хачапури, плов и другие блюда.

В «Командоре» есть своя пекарня, предлагающая горячую выпечку – булочки, слойки и хлеб. А в кулинарии можно купить полноценный завтрак, обед и ужин для всей семьи; блюда готовят на заводе собственного производства компании «Командор». Также всегда в продаже ароматный свежесваренный кофе.

Особенность отдела алкоголя «Командора» на Тотмина, 35 А – новое деревянное оборудование для выкладки вина. Бутылки не только красиво и удобно выставлены, но и размещены рядом с советами, какую закуску лучше подобрать к разным видам вин.

«Мы стараемся делать каждый новый магазин лучше предыдущего. При открытии этого „Командора“ мы постарались максимально сохранить коллектив магазина, который ранее работал на этом месте. У покупателей в каждом районе устанавливаются свои особые отношения с продавцами, думаю, людям будет приятно видеть знакомые лица.

Вообще, открытие каждого нового магазина, его наполнение новыми "фишками" — это заслуга и покупателей тоже. Мы идем за своими клиентами, смотрим, какие сервисы "заходят", и развиваем их. Именно поэтому в 300-м магазине есть и блюда национальной кухни, и разделка свежего мяса за стеклом, и свежесваренный кофе, а также многое другое. Надеемся, что жителям района новый супермаркет придется по душе», – рассказал руководитель коммуникационного центра ГК «Командор» Дмитрий Болотов

Теперь у «Командора» 300 магазинов – гипермаркетов «Аллея», супермаркетов и магазинов у дома «Командор» и дискаунтеров «Хороший» в 45 городах Красноярского края, Иркутской области, республик Хакасия и Тыва.

В сети в сутки совершается более 350 000 покупок. В команде «Командора» –10 500 сотрудников.

Среди последних достижений компании – открытии «Аллеи» в Солнечном в новом формате «Суперстор», сотрудничество с федеральным сервисом доставки «СберМаркет» и запуск собственного полноценного интернет-магазина с доставкой товаров на дом.

До конца года «Командор» планирует открыть 11 дискаунтеров в России. Среди них не будет больших гипермаркетов.

«Сейчас в лидерах – дискаунтеры и магазины "у дома", трафик в них растет быстрее всего. Людям удобнее и проще ходить в магазины рядом с домом и совершать рациональные покупки, – отметил соучредитель, член совета директоров ГК «Командор» Олег Сипетый. – Большие гипермаркеты, находящиеся в торговых центрах, подверглись наибольшему давлению в период пандемии, потому что торговые объекты закрывались и трафик резко уменьшался».

Читайте также: «Командор» открыл интернет-магазин

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности