0/5

Лента Новостей

16:05 Продажи новых легковых машин в 2025 году упали впервые за последние три года
15:40 В ноябре рынок eGrocery по количеству заказов вырос на 19%
15:15 Владелец «Балтики» с партнером начал открывать пивные магазины
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
14:50 «Перекрёсток» впервые запустил линейку бытовых средств под брендом «Зеленая линия»
14:25 «Ре Трэйдинг» хочет зарегистрировать бренды Reserved и Sinsay на кириллице
14:00 «Ароматный Мир» открыл магазин нового формата «АМ Кулинария»
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
13:35 Россияне стали чаще оформлять подписку на доставку еды и продуктов
13:10 Обязательная маркировка пиротехники в России может начаться в сентябре 2026 года
12:45 «Яндекс» арендовал офис в БЦ «Белая площадь»
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
12:20 В России продлен особый порядок продажи зарубежных лекарств
11:55 МТС назвал самые продаваемые в России бренды смартфонов в 2025 году
11:30 На Лужнецкой набережной появится ритейл-галерея (ФОТО)
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
11:05 «Лента» купила бизнес «OBI Россия»
10:40 Банки стали чаще идти на уступки заёмщикам
10:15 «Магнит» планирует выход на рынок Новороссии
Советский Новый год: трансформация праздника
09:50 Галина Ящук уходит с должности директора по маркетингу сети АШАН
09:25 В новогодние праздники трафик в ТЦ упал на 18%
20:45 SuperJob назвал карьерные ожидания россиян
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
20:20 Apple обошла Samsung в мировых продажах смартфонов в 2025 году
19:55 Ozon снял с витрины ряд ветеринарных препаратов
19:30 МТС подал заявку на регистрацию товарного знака в голубом цвете
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
19:05 X5 разъяснила ситуацию с энергоснабжением магазинов «Пятерочка» в Белгородской области
18:35 Бренд Barbie выпустил куклу с аутизмом (ФОТО)
18:10 HH.ru: четверть открытых вакансий приходится на долю «синих воротничков»
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
17:45 IKEA и Zara начали закрывать магазины в Китае
17:20 В России продлили упрощенный порядок импорта ряда видов электроники
16:55 OBI объявила о предстоящей смене названия в РФ
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:30 Продажи снегоуборочных лопат в новогодние праздники выросли на 790%
16:05 Telegram за год увеличил число блокировок каналов и групп в 2,7 раза
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
Все новости →

«М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной» подвели итоги первого дня предзаказа новых iPhone

время публикации: 14:45  19 сентября 2019 года
По информации ритейлеров, предзаказ новинок от Apple – iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – идет очень активно.
В группе компаний «М.Видео-Эльдорадо» прокомментировали: «В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказы на новую линейку iPhone стартовали 18 сентября, в 00.01 по местному времени. За первые часы спрос в этом году в несколько раз превысил уровень предзаказов прошлого года, но стоит учитывать, что в этом году вся линейка стартовала одновременно, в 2018 модели iPhone ХS и iPhone XR запускали в разное время». 

По словам представителя компании, порядка 60% предзаказов пришлись на модель iPhone 11 Pro. Самый популярный смартфон в рамках предзаказов — iPhone 11 на 128 ГБ в черном цвете.

Также ритейлер проинформировал, что «М.Видео» и «Эльдорадо» начнут продажи 20 сентября, с 8 утра по местному времени. В момент покупки можно оформить рассрочку и получить повышенный кэшбэк бонусными рублями.

В «Связном» напомнили, что смартфоны Apple iPhone 11 доступны для предзаказа сразу в шести цветах корпуса: к традиционным для Apple «черному», «белому» и «красному» добавились «желтый», «фиолетовый» и «зеленый». Стоимость гаджета в «Связном» и Cstore начинается от 59 990 рублей.

Устройства Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены в четырех цветовых решениях: помимо имеющихся цветов «серый космос», «серебристый» и «золотой» появился новый «темно-зеленый». Цена iPhone 11 Pro в «Связном» и Cstore составит от 89 990 рублей, iPhone 11 Pro Max – от 99 990 рублей. 
 
По итогам первого дня с момента старта предзаказов 51% клиентов «Связного» резервируют версию iPhone 11 на 64ГБ, в то время как конфигурациям на 128ГБ и 256ГБ предпочтение отдается в 40% и 9% случаев, соответственно. Традиционно, самым популярным цветом является «черный», также востребованы новые «фиолетовый» и «зеленый». Что касается Pro-версий гаджетов, лидирует версия на 256ГБ: объем предзаказов iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max именно с таким количеством памяти составил 54% от общего числа заявок, на модели с 64ГБ и 512 ГБ приходится 26% и 20%, соответственно. Почти половина клиентов заказывает смартфоны в новом «темно-зеленом» цвете корпуса, еще четверть предпочитают классический «серый космос».  

«Традиционно россияне вместе со всем миром ждут новые модели iPhone с большим интересом. В этом году по итогам первого дня объем предзаказов iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max увеличился вдвое по сравнению с прошлогодними показателями iPhone Xs и iPhone Xs Max, а iPhone 11 и вовсе показал впечатляющий рост на 370% по сравнению с iPhone XR», – отметил Давид Борзилов, вице-президент по продажам компании «Связной».

Читайте также: Предзаказ на новые iPhone стартовал в РФ   
       
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.