Лента Новостей
Все новости →«М.Видео-Эльдорадо» регистрирует товарный знак «М.Мастер» (Фото)
время публикации: 17:50 17 января 2024 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «М.Мастер» для оказания услуг по установке и ремонту бытовой техники, продавцом которой является ритейлер. Всего в заявке указано 19 классов по международной классификации товаров и услуг.
В пресс-службе М.Видео-Эльдорадо отметили, что одним конкурентных преимуществ компании, как эксперта на рынке бытовой техники и электроники, является сервисное направление, которое планируется дальше развивать под брендом «М.Мастер».«М.Мастер» станет единым центром комплексной помощи клиенту, охватит еще больше услуг в дополнение к текущим, включая доставку, установку и настройку и другие, которые сейчас компания предлагает под брендом «М.Сервис».
Регистрируемые обозначения «М.Мастер» в красном и красно-белом цветах входят в серию товарных знаков, разработанных в рамках ребрендинга, проводимого М.Видео-Эльдорадо.
Читайте также в новостях:
09:25, 24 февраля 2026
14:00, 19 февраля 2026
10:40, 11 февраля 2026
19:50, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






