Лента Новостей
Все новости →Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
время публикации: 15:20 25 ноября 2025 года
Холдинг МТС Медиа, управляющий медийными бизнесами цифровой экосистемы Erion (бывшая экосистема МТС), анонсирует масштабный ребрендинг и с декабря начнет работать под новым брендом ON Медиа.
В ходе ребрендинга онлайн-кинотеатр KION будет называться «КИОН», стриминговый сервис МТС Музыка – «КИОН Музыка», а книжный сервис Строки – «КИОН Строки».Ребрендинг затронет не только B2C-сервисы холдинга, но и его B2B-активы. Продюсерский центр KIONFILM, который занимается производством оригинальных фильмов и сериалов, с декабря будет называться «ON Студия», а музыкальная компания МТС Лейбл – «ON Лейбл».

Продюсирование офлайн-мероприятий в компании МТС Live сосредоточится в продюсерском центре с новым названием «ON Шоу», который ранее не имел отдельного бренда.
Продажа билетов консолидируется в сервисе Ticketland. В семействе B2B-сервисов остаются билетные системы «Базис» и Ticketscloud и сервис заказа еды и бронирования столиков Bartello.
«Главная цель холдинга – создавать контент и давать пользователю эмоции и впечатления везде, где бы он ни находился, онлайн и оффлайн. Новое название сочетает в себе суть нашего бизнеса, яркую эмоцию и впечатления, которые мы дарим, ведь ON – устойчивый символ включения, открытия и начала чего-то нового или уже известного. Наши корпоративные связи с экосистемой МТС неразрывны, но мы строим медиахолдинг с учетом нашего индустриального опыта, возможностей и потенциала. Объединяя, трансформируя наш бизнес, мы обновляем не только суть, но и название», – отметила Софья Митрофанова, генеральный директор ON Медиа.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 28 октября 2026
11:35, 22 октября 2026
12:00, 21 октября 2026
11:35, 15 октября 2026
Самое популярное
-
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
-
Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
-
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к рост...
-
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
-
Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
Конкурс кейсов






