Лента Новостей
Все новости →MEIZU открыл первый магазин в Петербурге
время публикации: 17:11 06 марта 2017 года
В Санкт-Петербурге открылся первый фирменный магазин MEIZU. Торговая точка расположилась в центре города, в ТК «ЛИГОВЪ», на 2 этаже. Сам торговый комплекс располагается напротив станции метро «Обводный канал», по адресу Лиговский проспект, дом 153.
В магазине посетители смогут приобрести сертифицированные в России устройства MEIZU, включая как смартфоны, так и аксессуары: hi-fi наушники, гарнитуры, внешние аккумуляторы (powerbank), классические умные часы, чехлы, пленки, зарядные устройства и многое другое. Здесь также можно будет протестировать любые смартфоны и аксессуары, которые доступны в открытой выкладке, а также получить подробную консультацию и помощь в выборе необходимого устройства.
В сообщении компании также отмечается, что фирменная точка продаж MEIZU, располагающаяся в ТЦ «Балкания Нова», завершила свою работу с 28 февраля.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
09:05, 23 мая 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе