Лента Новостей
Все новости →Melon Fashion Group вышла на рынок Польши
время публикации: 10:19 03 апреля 2017 года
Следующий шаг – новые города и продолжение европейской экспансии
Melon Fashion Group, владеющая брендами befree, ZARINA и LOVE REPUBLIC, объявляет о старте продаж в Польше. Первый магазин под брендом befree открылся 1 апреля 2017 года в городе Познань. Общая площадь магазина составляет почти 500 квадратных метров.
В планах компании запуск второго магазина под брендом befree в городе Гдыня. Магазин аналогичной площади будет открыт 8 апреля.
«От постановки задачи до запуска прошло всего шесть месяцев. Рекордный срок для открытия первого магазина в новой стране. Проделанной работой мы гордимся, но снижать обороты не намерены. Созданные российской компанией Melon Fashion Group коллекции будут и дальше покорять сердца европейцев. За первопроходцами befree запустятся ZARINA и LOVE REPUBLIC. А следующий шаг – новые города и продолжение европейской экспансии», - комментирует гендиректор Melon Fashion Group Михаил Уржумцев.
В честь открытия в течение двух дней в магазине работали стилист и диджей, а всем посетителям вручены сладкие комплименты.
Читайте также в новостях:
14:00, 05 марта 2026
14:00, 02 марта 2026
13:10, 20 февраля 2026
11:55, 29 января 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






