Лента Новостей
Все новости →METRO и MediaMarkt получили одобрение ФАС на совместную деятельность
15 августа 2017 г. подписано соглашение между ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» и ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» о предоставлении площади в торговых центрах METRO по всей России для торговых секций MediaMarkt. После выполнения всех требования ФАС сделка одобрена к реализации во всех ТЦ компании
В настоящее время в России открыты 84 магазина MediaMarkt площадью до 1000 кв. м. в 50 российских регионах в торговых центрах METRO Cash&Carry.
Для клиентов METRO это означает увеличение ассортимента и качественное улучшение сервиса во всех категориях продукции, представленной в торговой сети. Они могут получать профессиональные консультации и пользоваться обширным выбором мультимедиа товаров MediaMarkt. Тем временем METRO получит возможность еще больше усилить специализацию на B2B-сервисах для профессиональных клиентов HoReCa и торговли. Процесс покупки для клиентов METRO останется прежним.
Ассортимент магазинов MediaMarkt в формате Shop-in-shop разработан с учетом потребительских предпочтений профессиональных клиентов METRO и включает до 3 000 продуктовых наименований. Покупателям доступны решения, актуальные для малого и среднего бизнеса, а также все популярные категории техники и электроники - смартфоны, TV, крупная и мелкая бытовая техника ведущих производителей.
Ранее по теме: ФАС запретила Metro Cash & Carry сотрудничать с Media Markt на специальных условиях
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Самое популярное
-
Наши люди ездят в ТЦ на такси: чем сегодня привлечь покупателя в торговый центр
-
Продажа идей вместо товаров: главные принципы пост-материального маркетинга
-
Как увеличить доходность объекта торговой недвижимости с помощью категорийного м...
-
Платформенная занятость 2026: что HR нужно знать, чтобы не потерять кадры и репу...
-
СТМ в странах Азии: тренды, примеры и особенности