0/5

Лента Новостей

20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
20:20 Борщевой набор овощей за неделю подорожал в среднем на 1,1%
19:55 ФАС взяла на контроль ценообразование на хлеб и маргарин
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
19:30 Балансодержатель ТЦ «Метрополис» перешел новому управленцу
19:05 Состояние Илона Маска впервые в мире превысило отметку в $800 млрд
18:40 Более половины россиян остаются на связи после работы
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
18:10 Торговые сети смогут использовать MAX для выдачи дисконтных карт
17:45 РОМИР: почти треть опрошенных россиян «заедают» стресс
17:20 На рынок России впервые вышел австрийский бренд Zanier
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
16:55 Число покупок непродовольственных товаров за год снизилось на 8%
16:30 Доля проблемных долгов по кредитам достигла максимального значения
16:05 Роспотребнадзор предлагает распространить обязательную маркировку на вейпы
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
15:40 ФАС готовит меры экономического регулирования рыбного рынка
15:15 «Группа Лента» тестирует «Утконос» как формат эконом-сегмента
14:50 Подарки к свиданию за пять лет подорожали на 40%
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
14:25 «Магнит Доставка» нарастила число заказов почти вдвое в 2025 году
14:00 Импорт новых автомобилей в январе снизился на четверть
13:35 Flowwow меняет название на Флаувау
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
13:10 «Магнит» отказался продать «Ленте» свои гипермаркеты
12:45 «Белый список» Минцифры пополнился интернет-ресурсами ритейлеров и служб доставки
12:30 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
12:20 Суд отменил арест счетов и активов аптечной сети «36,6»
11:55 Экс-директор по развитию бизнеса в Ferrero возглавил WK Kellogg
11:30 Россияне стали есть меньше пельменей – аналитика Эвотор
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
11:05 restore: разместила биржевые облигации на сумму в 2 млрд рублей
10:40 «М.Видео» назвала самые популярные бренды смарт-часов в 2025 году
10:15 Восстановительный рост DIY-рынка в России ожидается ближе к концу года – INFOLine
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
09:50 Выручка компаний МСБ в 2025 году увеличилась на 8%
09:25 Магазины одежды за год сократили долю площадей в ТЦ на 10-15%
10:00 Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
Все новости →

MODI определил победителя конкурса «Британки» на лучший концепт принтов

время публикации: 13:49  25 апреля 2018 года
Теги: MODI, MODI
Голосование за концепты молодых художников и дизайнеров шло на сайте компании.
Победителем конкурса на лучший дизайнерский концепт, предложенный студентами Британской высшей школы дизайна специально для товаров бренда MODI, стал Алексей Сасов. Его работа набрала 2906 голосов из 12 318, отданных в общей сумме всем 40 участникам конкурса.

Голосование за концепты молодых художников и дизайнеров шло на сайте компании, начиная с марта этого года. Компания зафиксировала рекордный интерес к конкурсу, трафик на страницу голосования составил порядка 40 000 сеансов.

Помимо принта Сасова команда MODI выбрала еще несколько работ: Анастасии Водяницкой, Александры Кравченко, Натальи Савиновой, Юлии Аделовой, Анны Градовой, Нелли Борисовой. На основе работ этих авторов бренд выпустит капсульную коллекцию, которая появится в продаже уже в этом году.

«Мы создали более десятка трехмерных изображений в виде штрихов со смешанной краской - подобный стиль символизирует игру и развлечения, - рассказал о своей работе Сасов. - Через форму и цвет каждый из макетов может модифицироваться и адаптироваться под продукт, на котором он будет напечатан». «Концепт молодого художника необычен, - прокомментировал арт-директор бренда MODI Максим Кирьянов - Плавные линии, похожие на переплетения разноцветных проводов или искривленные пространством и временем пучки света, отсылают к футуристическому дизайну. Молодые покупатели обязательно его оценят».

Под брендом MODI новые капсульные коллекции появляются каждый сезон. Обновлять ассортимент с такой частотой – значит, регулярно создавать творческие проекты. Конкурс, проведенный совместно с «Британкой» - результат такой работы. Но на молодых художников здесь делают ставку еще и потому, что они лучше других понимают основной сегмент покупателей бренда MODI – людей в возрасте от 14 до 24 лет. «Наши покупатели – это новаторы, трендсеттеры, молодые люди, которые находятся в постоянном поиске новых трендов», - говорит директор по маркетингу компании Вячеслав Филимонов.

Помимо молодых художников компания привлекает к разработке коллекций и более опытных мастеров – тех, кто экспонируется в ведущих галереях (таких как Saatchi Gallery) и участвует в профессиональных выставках (например, Design Miami). Это Григорий Масленников, Миша Most, Макс Гошко-Даньков и др.

Первый магазин сети MODI появился в октябре прошлого года на Арбате, сегодня их уже 30. Компания представлена в девяти городах России – Москве, Петербурге, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Липецке, Рязани, Вологде, Туле, Тольятти. К лету 2020 г. компания планирует открыть 500 магазинов по всей России, из них 130 - в 2018 г.

Следите за нашими новостями в группа в Facebook и VKontakte.