0/5

Лента Новостей

17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
11:55 «М.Видео» назвал самые популярные планшеты осени
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
11:30 На месте бывшего СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге появится гастрономическая улица (ФОТО)
11:05 Сформирован состав рабочей группы по платформенной экономике
10:45 Продажи METRO в России выросли на 6,7%
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:15 Каждый четвертый россиянин откажется от карт маркетплейсов при отмене скидок
09:50 Роскомнадзор заблокировал Snapchat
09:25 Рынок готовой еды в России с начала года вырос на треть
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
18:10 Розничная торговля в октябре показала наивысший рост товарооборота
17:45 Роскомнадзор усиливает борьбу с VPN
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

«Национальная Лотерея» теперь в «Дикси»

время публикации: 16:02  21 октября 2022 года
С октября лотерейные билеты всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» доступны для покупки на кассах магазинов торговой сети «Дикси». Клиентам предложены билеты лотерей «Мечталлион» и «Лавина призов» стоимостью 100 рублей.
Испытать удачу смогут посетители более чем 2200 магазинов сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах России.

Оплату билетов «Национальной Лотереи» можно произвести с помощью банковских карт любых платёжных систем и банков. Для комфорта участников в банкоматах ВТБ возможно проверить и получить выигрыш до 15 тысяч рублей. Сервис доступен как клиентам ВТБ, так и держателям карт других банков.

Соглашение о сотрудничестве и продаже билетов было подписано генеральным директором «Национальной Лотереи» Михаилом Волковым и генеральным директором ГК «ДИКСИ» Юрием Семёновым.

«Развитие рынка лотерей в России за счет создания удобных форматов и каналов дистрибуции билетов – одна из ключевых задач работы «Национальной Лотереи». Партнерство с одним из лидеров национального ритейла формирует новые возможности для самых широких категорий участников тиражей по всей стране. Соглашение реализовано с учетом запросов клиентов на повышение комфорта и расширение географии продаж лотереи. Испытать удачу в нашем флагманском проекте «Мечталлион» или лотерее «Лавина призов» стало еще проще: достаточно посетить любимый магазин «Дикси» возле дома», – прокомментировал генеральный директор «Национальной Лотереи» Михаил Волков.

«Дикси» предлагает покупателям максимальный выбор товаров и услуг. Мы дополнили предложение сети возможностью покупки билетов и участия в розыгрышах нового игрока на рынке государственных лотерей – «Национальной лотереи». Будем очень рады, когда именно клиенты «Дикси» выиграют крупный денежный приз и смогут реализовать свою мечту», – отметил генеральный директор ГК «ДИКСИ» Юрий Семёнов.



Лотереи под брендом «Национальная Лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р.

Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные Лотереи».

Задача Государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные Лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail