Лента Новостей
Все новости →Naumen назначил нового коммерческого директора
время публикации: 17:40 22 сентября 2025 года
Российский вендор корпоративного программного обеспечения и облачных сервисов Naumen сообщил о назначении Юрия Бондаря коммерческим директором. Он будет отвечать за коммерческую деятельность компании, включая продажи, ценовую политику и развитие бизнеса.
В зону ответственности Юрия Бондаря также войдет формирование стратегических партнерств и развитие отношений с рядом крупных заказчиков.Юрий Бондарь имеет более чем 20-летний опыт в области цифровизации производства и построения аналитических ИТ-решений для крупных промышленных предприятий. Более 15 лет он занимался крупными проектами в SAP CIS, где отвечал за взаимодействие с «Норильским Никелем», РУСАЛом, «Мечелом» и дочерними структурами Газпрома. С 2015 года отвечал за платформу и технологии в SAP в России и странах СНГ.
Новый коммерческий директор Naumen окончил МГТУ им. Баумана по специальности «Робототехника и комплексная автоматизация». Бизнес-образование: MBA в РЭУ им. Плеханова; Школа управления СКОЛКОВО; INSEAD, Франция.
Читайте также:
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:05, 12 марта 2026
17:50, 20 февраля 2026
15:15, 30 октября 2025
12:45, 17 октября 2025
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Конкурс кейсов






