Лента Новостей
Все новости →Названы города России с самой дешевой шаурмой
время публикации: 10:20 19 февраля 2019 года
Абсолютный рекорд бюджетной шаурмы - 87 рублей.
Специалисты московского консалтингового бюро "Стрелка" подготовили новое исследование привлекательности городов для выпускников вузов. Одним из важнейших параметров, по мнению составителей рейтинга, стала цена шаурмы - одного из любимых лакомств молодежи.
Как выяснилось, стоимость шаурмы в разных городах может отличаться почти в три раза. Дешевле всего закуска оказалась в Волжском, Грозном, Кирове, Махачкале и Тольятти. Абсолютный рекорд бюджетной шаурмы - 87 рублей.
Составлен также топ-5 городов, где шаурма дороже всего. Так, во Владикавказе она стоит в среднем 167 рублей, в Якутске - 181, а в Салехарде - 183 рубля. "Серебро" - у Южно-Сахалинска, где шаурма стоит 206 рублей.
Чемпионом оказался Нарьян-Мар. За Полярным кругом торговцы просят за шаурму по 245 рублей.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
11:05, 20 октября 2025
10:20, 25 сентября 2025
18:15, 12 сентября 2025
10:20, 28 августа 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий






