Лента Новостей
Все новости →Новый супермаркет «Магнит» появился в Иваново
В ассортименте супермаркета насчитывается порядка 9 тысяч позиций, том числе представлена продукция региональных производителей, которая выделена специальными стопперами.
Кроме того, покупателям предложен широкий выбор блюд собственного производства компании: на витринах при поддержании оптимальной температуры, условий и сроков хранения представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты. Приготовление продукции осуществляется в цехах, расположенных непосредственно в самом гипермаркете.
В торговом зале установлено 9 касс, включая 2 экспресс-кассы, которые позволяют посетителям быстрее осуществить покупку выбранных товаров. Такие аппараты не предусматривают наличия привычной конвейерной ленты.
Ритейлер обещает, что в магазине на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет. Появление торгового объекта позволило создать в Иванове 40 новых рабочих мест.
Добавим, что с открытием нового супермаркета в Иванове теперь действуют 63 магазина «Магнит» в формате «у дома», 1 гипермаркет, 1 магазин «Магнит Семейный» и 22 магазина «Магнит Косметик». Если говорить в целом по России, то сеть компании по данным на конец июня начитывала 14 844 магазина.
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...






