Лента Новостей
Все новости →Открывший стрельбу экс-директор «Меньшевика» успел скрыться от полиции
Фото: АГН «Москва»
Сотрудники полиции и Росгвардии завершили проверку на кондитерской фабрике «Меньшевик» в Москве, где произошла стрельба. Бывший гендиректор фабрики Илья Аверьянов, открывший стрельбу, на территории предприятия не обнаружен, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.
Зона поиска стрелка расширена, добавили в ведомстве. Источник «РИА Новостей» в правоохранительных органах добавляет, что полиция объявила в Москве план «Сирена», направленный на поиск и задержание гендиректора. Полиции разослали ориентировку на подозреваемого, добавил собеседник.
Стрелок скрылся до того, как вокруг фабрики выставили оцепление. «По уточненной информации, злоумышленник покинул территорию фабрики до выставления оцепления полицейских и Росгвардии, примерно сразу после совершения преступления», — приводит агентство слова руководителя пресс-службы ГУМВД по Москве Юрия Титова.
Ранее по теме:
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






