Лента Новостей
Все новости →Открывший стрельбу экс-директор «Меньшевика» успел скрыться от полиции
Фото: АГН «Москва»
Сотрудники полиции и Росгвардии завершили проверку на кондитерской фабрике «Меньшевик» в Москве, где произошла стрельба. Бывший гендиректор фабрики Илья Аверьянов, открывший стрельбу, на территории предприятия не обнаружен, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.
Зона поиска стрелка расширена, добавили в ведомстве. Источник «РИА Новостей» в правоохранительных органах добавляет, что полиция объявила в Москве план «Сирена», направленный на поиск и задержание гендиректора. Полиции разослали ориентировку на подозреваемого, добавил собеседник.
Стрелок скрылся до того, как вокруг фабрики выставили оцепление. «По уточненной информации, злоумышленник покинул территорию фабрики до выставления оцепления полицейских и Росгвардии, примерно сразу после совершения преступления», — приводит агентство слова руководителя пресс-службы ГУМВД по Москве Юрия Титова.
Ранее по теме:
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






