Лента Новостей
Все новости →Открывший стрельбу экс-гендиректор фабрики «Меньшевик» задержан в Москве
«Он был задержан полицейскими на территории организации, расположенной на улице Правды города Москвы, в настоящее время доставляется в органы Следственного комитета для проведения следственных действий»,— рассказал Юрий Титов.
Конфликт на кондитерской фабрике произошел утром 27 декабря после того, как туда пришла группа людей, среди которых был судебный пристав с исполнительным листом о взыскании с «Меньшевика» долга в размере 3,3 млн руб. По данным следствия, Аверьянов открыл огонь по приставам, в результате был убит охранник фабрики. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело.
Сам гендиректор фабрики утверждал, что его фабрику с помощью поддельных документов пытались захватить рейдеры. Вчера он успел скрыться до приезда Росгвардии и выставления оцепления, в Москве для его розыска объявили план «Сирена».
Ранее по теме:
Самые интересные новости читайте в нашем
Источник:
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...