Лента Новостей
Все новости →PayPal прекращает свою работу в Крыму
время публикации: 08:45 23 января 2015 года
Из-за новых санкций США теперь и крупнейшая американская платежная система PayPal прекращает свою работу на территории Крыма.
В пресс-службе PayPal сообщили, что «являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру. В то же время мы должны постоянно предоставлять своим клиентам высокий уровень сервиса. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму. Мы приносим извинения за любые неудобства, с этим связанные. В настоящий момент мы информируем об этом наших клиентов, и служба поддержки PayPal готова помочь, если возникают вопросы».
Подобное решение напрямую связано с новыми санкциями США, согласно которым, американским компаниям запрещается осуществлять продажу товаров и услуг на территории полуострова. Случай с закрытием представительств компаний в Крыму и прекращением работы – не первый.
Так, Apple блокировала аккаунты крымских разработчиков, а потом и вовсе потребовала от российский ритейлеров прекратить продажи продукции в Крыму.
Читайте также в новостях:
19:30, 05 февраля 2026
13:10, 26 декабря 2025
15:15, 05 ноября 2025
13:35, 23 октября 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






