Лента Новостей
Все новости →Последние платья Мэрилин Монро и принцессы Дианы выставлены на торги
время публикации: 18:36 23 июня 2015 года
На аукционе «Голливудские легенды» с молотка уйдут вещи Мэрилин Монро, принцессы Дианы, актера Марлона Брандо, а также куски тортов с королевских свадеб. Об этом пишет Reuters.
Ежегодный традиционный аукцион пройдет в этот раз 26-27 июня в Беверли–Хиллз. Организатором события выступит аукционный дом Julien's Auctions.
За сумму в $300-500 тыс. могут продать платье Монро, в котором актриса снималась в своем последнем кинофильме «Что-то должно случиться». Кроме того, с молотка уйдут платье Versace, которое принадлежало принцессе Диане и мотоцикл Harley-Davidson, на котором ездил актер Марлон Брандо.
Также на торгах выставлены кусочки тортов со свадеб представителей королевской семьи Великобритании – принцессы Анны, принцев Эндрю, Чарльза и Уильяма. За один кусок могут заплатить сумму в $400–600.
В свое время на аукционе «Голливудские легенды» платье Дианы продали за $108 тыс., сережки Уитни Хьюстон $2,8 тыс, котелок Чарли Чаплина за $58 тыс., а куски торта со свадьбы Уильяма и Кейт ушли с молотка за $7,5 тыс.
Читайте также в новостях:
19:00, 29 января 2026
19:05, 14 марта 2025
19:55, 20 ноября 2024
20:45, 07 ноября 2024
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни






