Лента Новостей
Все новости →Российские разработчики выпустили двойник iPhone
время публикации: 14:11 30 января 2015 года
Российская компания «Алкотел» презентовала копию Apple iPhone 6, который внешне похож на популярный смартфон практически во всем.
Гаджет-клон под названием teXet iX-maxi, по предварительным данным будет стоить 12 тысяч рублей.
Новинка обладает 4,7-дюймовым экраном и аналогичными изгибами. Российский производитель оснастил гаджет камерами в 8 и 2 МП, мощным четырехядерным процессором с частотой в 1,3 Ггц, а также оперативной памятью в 1 Гб. Устройство работает на платформе Android 4.4.
Эксперты считают, что новый гаджет от российского производителя почти идентичен дизайну нового iPhone. Смартфон от «Алкотел», по их мнению, лишен различных недочетов и проблем, с которыми сталкивались пользователи Apple.
Читайте также в новостях:
20:00, 20 января 2026
13:35, 24 декабря 2025
11:55, 22 декабря 2025
13:35, 31 октября 2025
Самое популярное
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






