Лента Новостей
Все новости →«Шоколадница» открыла вторую кофейню в рамках ребрендинга
время публикации: 15:15 21 ноября 2017 года
Обновленное заведение начало свою работу в в торговом центре «Метрополис» в Москве.
Крупнейшая на российском рынке сеть кофеен «Шоколадница» продолжает кампанию по обновлению и открывает второе заведение в новом формате в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе в Москве. Новый логотип и фирменный стиль «Шоколадницы» создан брендинговым агентством SmartHeart.
В ближайшие два года «Шоколадница» готовится кардинально изменить внешний вид кофеен - новшества коснутся отделки, мебели и меню. Также «Шоколадница» впервые сменила поставщика кофе - компания Olam сменила SFT Trading.
В октябре состоялось открытие первой «Шоколадницы» в новом формате в ТК «Атриум». В рамках ребрендинга будет обновлено около 400 кофеен по всей России, находящихся в собственности «Шоколадницы». Объем инвестиций составит около 600 млн рублей.
Читайте также:
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
Читайте также в новостях:
08:00, 23 августа 2025
19:10, 21 августа 2025
15:25, 19 августа 2025
13:15, 15 августа 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году
-
Что меняется с 1 сентября в работе с маркированными товарами
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе