0/5

Новости сегодня

17:40 Яндекс Маркет построит в Казани крупный фулфилмент центр
17:15 В Сколково пройдет крупнейшая конференция по планированию Supply&Demand Planning Conference
16:50 Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
16:25 В Мегамаркете назначен новый директор по маркетингу
16:00 Интернет-магазин «М.Видео-Эльдорадо» увеличил число 3P-поставщиков в два раза
15:35 Спрос на менеджеров маркетплейсов в России вырос на 27%
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
15:10 Level Kitchen и My Food запускаются в Чебоксарах и расширяют присутствие в Татарстане
14:45 Бренд ТВОЕ начал сотрудничать с сервисом доставки 5Post
14:20 28 мая состоятся главные мероприятия деловой программы Форума «Неделя Российского Ритейла»!
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:55 M Cosmetic тестирует формат с расширенным ассортиментом детских товаров
13:30 Доставка из «Перекрёстка» запустила отряд курьер-терьеров
13:05 «ВкусВилл» открывает первый зарубежный магазин
В театр в трениках: как объектам торговой недвижимости заработать на моде на спорт?
12:40 Восьмая MarTech-конференция Retention Day пройдет в Москве
12:15 Производители слабоалкогольных напитков начнут менять рецепты в ответ на рост акцизов на свою продукцию
11:50 Стриминговые сервисы предложили российским брендам создавать одежду для кино и сериалов
Все новости →

«Снежная Королева» запустила коллекцию под собственным брендом (фото)

«Снежная Королева» запустила коллекцию под собственным брендом (фото)
время публикации: 13:35  04 августа 2020 года
«Снежная Королева» сообщила о разработке новой ассортиментной политики. Так, компания заявила о выпуске моделей под своей СТМ. При этом в ее коллекциях теперь есть немалое количество позиций «среднего слоя», а не только верхней одежды, в сегменте которой бренд традиционно является экспертом.
За 22 года существования крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов «Снежная Королева» сформировала широкую экспертизу не только в ритейле, но и в производстве модной и актуальной одежды. Предугадав тренд на утилитарный дизайн и «новую базу», которая будет актуальна не один сезон, а также запрос аудитории на комфортный шопинг в одной локации, компания запустила коллекцию под собственным брендом «Снежная Королева». 

Коллекция включает несколько линий: «Снежная Королева» Collection – ключевые модели бренда, бестселлеры, классические силуэты; Collection Trend – трендовые и имиджевые модели, новые силуэты, декор, ткани; «Снежная Королева» Studio – модели в спортивном и casual стиле; «Снежная Королева» Boutique – модели классических силуэтов с отделкой мехом и декоративными элементами высокого ценового диапазона. 

Тираж коллекции под брендом «Снежная Королева» насчитывает более 1500 моделей. В ней представлены различные категории товаров, позволяющие полностью составить сезонный гардероб в соответствии с модными трендами.

Важным моментом в новой ассортиментной политике компании «Снежная Королева» является наличие в коллекции полноценного ассортимента «среднего слоя», а не только верхней одежды, в сегменте которой бренд традиционно является экспертом. Посадка изделий разработана с учётом специфики строения и размерного ряда российских женщин, что в сочетании с демократичной ценовой политикой бренда делает их максимально привлекательными для покупательниц. В категориях верхней одежды размерный ряд был расширен от 42 до 54 учетом потребностей и запросов аудитории. Ассортимент в магазинах сети «Снежная Королева» обновляется каждые две недели.  В дальнейшем коллекцию планируется дополнить мужской линией. 

Запуск коллекций под собственным брендом позволил компании начать эффективное сотрудничество с крупнейшими маркетплейсами Wildberries и Lamoda, что делает онлайн-присутствие «Снежной Королевы» еще более эффективным. 

Ольга Демидова, PR-директор компании «Снежная Королева», прокомментировала: «Настало время, когда ритейл, обладая большим объёмом данных о поведении и предпочтениях покупателей, намного лучше понимает их потребности, чем многие дизайнеры и производители одежды, не обладающие собственной розницей.

Через собственную торговую марку с выверенными ассортиментом и ценовой политикой, учитывающими все нюансы предпочтений наших клиентов, мы хотим рассказать о том, зачем создавалась компания и каковы наши ценности. Важнейшая из них – дать нашим покупателям уверенность в том, что с нашей помощью они в любой момент могут найти и приобрести удобным для себя способом модные вещи самого лучшего качества в комфортном ценовом сегменте, которые будут подчеркивать их индивидуальность».

Читайте также: «Снежная Королева» первой среди ритейлеров получила кредит Сбербанка по госпрограмме поддержки СП

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail