Лента Новостей
Все новости →Сотрудники Wikimart сообщили о закрытии офисов и задержке зарплаты
время публикации: 10:00 27 декабря 2016 года
Об этом рассказали работники компании из Новосибирска и Чебоксар
Сотрудники интернет-ритейлера Wikimart из Новосибирска и Чебоксар пожаловались на внезапное закрытие офисов компании и задержку зарплаты с октября этого года.
«22 декабря помещение опечатали, зарплаты нет с октября, в офисе последнюю неделю не было ни интернета, ни доступа к рабочим базам данных, ни руководства. На письма никто не отвечает, справки никакие никто не предоставляет, только принимают заявление на увольнение от отчаявшихся, но даже им зарплату не выдают. Более того, всех лишили премии за ноябрь», - порталу vc.ru одна из сотрудниц колл-центра Wikimart в Чебоксарах.
Сотрудница компании из Новосибирска также сообщила о закрытии офиса. По словам собеседницы издания, зарплату задерживали с лета, но выплачивали. За октябрь уже никому ничего не выплатили, разрешили забрать технику вместо денег.
Напомним, в середине декабря основатель Wikimart Максим Фалдин заявил о скором закрытии компании из-за её банкротства.
Читайте также в новостях:
10:45, 26 ноября 2025
09:50, 20 ноября 2025
09:25, 06 ноября 2025
09:25, 29 октября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
-
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%






