Лента Новостей
Все новости →Торговый центр по проекту британских архитекторов возведут в Новой Москве
Площадь двухэтажного ТЦ составит 18,3 тысяч квадратных метров. Здание украсят фасады из структурного стекла с применением разноцветных опор из фиброцемента, уточняется в сообщении. Также в решении фасадов предусмотрена эффектная светодиодная подсветка.
На первом этаже разместится центральная торговая галерея, супермаркет, ресторан и бассейн. На втором этаже будут магазины, кафе, административный блок, SPA-салон и спортивно-оздоровительный комплекс, поясняется в заметке. Подземная парковка центра будет рассчитана на 93 машино-места, наземная стоянка – на 96 автомобилей.
Добавим, что английское бюро Dyer уже спроектировало такие объекты торговой недвижимости в России как OZ Mall в Краснодаре, «Море Молл» в Сочи, вторую очередь ТРЦ «Красный Кит» в Мытищах, вторую очередь «Сити Молл Белгородский» и ряд других.
Источник: РБК
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






