Лента Новостей
Все новости →Цены на продукты в Крыму выросли за полгода в среднем на 1,2%
время публикации: 18:13 26 апреля 2016 года
Это ниже показателя по всей России.
По словам министра промышленной политики Крыма Андрея Васюты, цены на продукты в регионе за последние полгода выросли всего на 1,2% - это меньше среднероссийского показателя. Об этом ТАСС.
"В Республике Крым на март 2016 года относительно декабря 2015 года по продовольственным товарам цены выросли на 1,2%, в целом по РФ - на 2,3%, в Краснодарском крае - на 1,8%, в Ростовской области - на 2,4%", - сказал министр.
Негативно влияют на ценообразование в Крыму отсутствие производителей по некоторым категориям товаров, тогда как стоимость местной продукции ниже, чем в соседних регионах. "Однако объемы производства важнейших видов продукции в Крыму значительно ниже по сравнению с Краснодарским краем и Ростовом", - отметил Васюта.
Читайте также в новостях:
19:30, 05 февраля 2026
13:10, 26 декабря 2025
15:15, 05 ноября 2025
10:40, 30 сентября 2025
Самое популярное
-
Чаевые и обратная связь: как Lamoda оцифровала благодарность клиентов
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
-
Как управлять медиамиксом, чтобы получить +316% к продажам на падающем рынке: кейс «АнвиМакс» и Comm...
-
От полки к кнопке: каким станет мультиформатный ритейл в эпоху цифровых сервисов
-
Как продвигать бизнес в городах с населением до 500 тыс. человек
Конкурс кейсов






