Лента Новостей
Все новости →Управляющим директором по маркетингу в Сбере назначен Евгений Домников
время публикации: 19:55 27 августа 2025 года
Евгений Домников занял пост управляющего директора по маркетингу в блоке «Технологическое развитие» Сбербанка. Он является сотрудником Сбера с февраля 2019 года.
Ранее Евгений Домников занимал должности руководителя управления бренда, а также начальника управления, ответственного за развитие креативных технологий в Сбербанке.До прихода в Сбербанк, начиная с 2015 года, Евгений Домников был директором по маркетингу и коммуникациям в «Деловой среде», которая является дочерней компанией Сбербанка. В период 2010-2015 гг. он работал в Futurussia в Сколково, где занимал позиции заместителя председателя правления и директора по связям с общественностью.
Ранее в Сбере за маркетинг блока «Технологическое развитие» отвечал Дмитрий Орченко. В июле 2025 года он возглавил агентство «Сбермаркетинг».
Источник: AdIndex
Читайте также:
Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 21 января 2026
18:15, 16 января 2026
15:20, 16 января 2026
17:00, 14 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






