Лента Новостей
Все новости →Ушел из жизни основатель компании «У Палыча» Андрей Сульдин

время публикации: 18:15 14 мая 2025 года
Фото: palich.ru
Компания «У Палыча» была основана более 30 лет назад с открытия первого кафе в Самаре. На сегодня компания производит и продает порядка 1450 наименований продуктов питания под брендом «У Палыча» (замороженные продукты, готовые блюда, выпечка, торты и пирожные, колбасные изделия, сыры и масло, шоколад, конфеты и пр).
Выпуск продукции осуществляют два производственных комплекса в Самаре и Москве. Продукция продается в 400 фирменных магазинах «У Палыча», а также в торговых точках (15 тыс.) по всей России.
В Самаре на 57-м году жизни скончался Андрей Сульдин, основатель компании и бренда «У Палыча», сообщается на официальном сайте компании.
Предприниматель ушел из жизни вечером 13 мая 2025 года. Причины трагического события не разглашаются.Компания «У Палыча» была основана более 30 лет назад с открытия первого кафе в Самаре. На сегодня компания производит и продает порядка 1450 наименований продуктов питания под брендом «У Палыча» (замороженные продукты, готовые блюда, выпечка, торты и пирожные, колбасные изделия, сыры и масло, шоколад, конфеты и пр).
Выпуск продукции осуществляют два производственных комплекса в Самаре и Москве. Продукция продается в 400 фирменных магазинах «У Палыча», а также в торговых точках (15 тыс.) по всей России.
Читайте также:
Формирование ассортимента в микромаркетах: главные принципы анализа и ротации
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 30 июня 2025
19:30, 30 июня 2025
17:50, 30 июня 2025
17:00, 30 июня 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...