0/5

Лента Новостей

20:45 ЛЭТУАЛЬ выяснил предпочтения россиянок при выборе косметики для макияжа
20:20 Плодоовощная продукция в РФ дешевеет третью неделю подряд
20:00 Производитель «Роллтона» строит в Серпухове новый производственно-логистический комплекс
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у покупателей
19:35 ФАС проверит отпускные цены на мясо птицы и свинину
19:10 В «Балтике» сменился финансовый директор
18:45 Власти центральных регионов РФ ограничили мобильный интернет
Что такое продукт, и почему так важно правильно его определить?
18:20 HENDERSON выплатит дивиденды за 1 квартал 2025 года
17:50 АКОРТ предлагает разработать стандарты качества готовой еды
17:25 Белгородские предприниматели получили на Ozon свою витрину
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
17:00 Увеличение затрат сдерживает рост в ритейле и дистрибуции
16:35 Четверть продаж книг в России приходится на Москву
16:10 Группа МТС планирует IPO «дочек» МТС Юрент и МТС AdTech
Эволюция СТМ в «Пятёрочке»: от бюджетных аналогов брендов к уникальным товарам
16:00 buyson (Аскона), giper.fm, INDEEPA 27 мая в эфире на тему «Как удерживать минимальную розничную цену (МРЦ) на маркетплейсах и при этом ещё и зарабатывать?»
15:40 ГК «Шоколадница» приостанавливает запуск новых точек
15:20 Kia зарегистрировала свой логотип в России
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ритейл к 2030 году
14:55 65% онлайн-покупателей приобретает товары для красоты и здоровья через приложения
14:30 Спрос на специалистов с навыками ИИ вырос более чем в 4 раза
14:05 ЦДМ на Лубянке поменяет концепцию
Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
13:40 Россияне предпочитают маркетплейсы офлайн-магазинам – исследование
13:15 ТРЦ BOTANICA официально открылся в Москве
12:50 AliExpress: продажи в категории товаров для сна выросли почти на 30% за 2024 год
DAM-системы: как бизнес превращает хаос контента в конкурентное преимущество
12:25 «ВкусВилл» запустил в Воронеже экоцентр «Сфера»
12:00 ГД одобрила в первом чтении особенности маркировки органической продукции
11:35 Wildberries запустила услугу круглосуточной доставки фермерских продуктов
Как продаются стройматериалы в России: проблемы и перспективы
11:10 Группа МТС по итогам I квартала увеличила выручку на 8,8%
10:45 В Московском регионе наблюдаются перебои в работе мобильной связи и интернета
10:20 Ритейлеры предложили обязать маркетплейсы проверять маркировку товаров
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать бытовую технику
09:55 Яндекс Маркет расширяет географию сервиса Ultima в регионы
09:30 В России растет спрос на люксовые товары
10:00 Международные переводы для бизнеса в 2025 году: экспертный взгляд
Все новости →

В «Эльдорадо» стартуют продажи смартфона Huawei с безрамочным дисплеем

В «Эльдорадо» стартуют продажи смартфона Huawei с безрамочным дисплеем
время публикации: 12:08  12 февраля 2018 года
Новинка доступна по цене 14 990 рублей.
Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о начале продаж смартфона Huawei P smart. Преимуществами новинки являются безрамочный дисплей FullView, основная двойная камера, высокая производительность, сканер отпечатков пальцев и актуальная ОС Android Oreo с оболочкой EMUI 8.0. Стоимость смартфона составляет 14 990 рублей.

Huawei P smart заключен в тонкий металлический корпус и отличается экраном с диагональю 5,65 дюймов и соотношением сторон 18:9, который обеспечивает высокое качество изображения при ежедневном использовании и отлично подойдет для игр. Модель оснащена двойной основной камерой 13 МП и вспомогательными модулями 2 МП, которые используются для детализации снимка или размытия фона. Камера делает яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности благодаря светосильному объективу, состоящему из пяти групп линз. Фронтальная камера с разрешением 8 МП получила функцию управления жестом и интеллектуальная функция улучшения лиц.

Производительность обеспечивает 8-ядерный процессор Kirin 659 с графическим модулем Mali-T830, изготовленный по технологическому процессу 16 нм. Для решения повседневных задач и бесперебойной работы в режиме многозадачности смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти, а также встроенной памятью на 32 ГБ, объем которой можно расширить с помощью microSD карт объёмом до 256 ГБ.

Huawei P smart.png

Из других особенностей модели: два слота для SIM, сканер отпечатков пальцев, мощный аккумулятор объемом 3 000 мА*ч и модуль NFC для бесконтактных платежей. Толщина корпуса - 7,4 мм, а вес устройства составляет всего 143 г. Смартфон доступен в трех цветовых вариантах - черном, синем и золотистом.

«Смартфоны от компании Huawei на протяжении нескольких лет входят в топ-5 по популярности в нашей сети. Покупатели высоко ценят привлекательную цену, качество, яркий дизайн и производительность девайсов. Huawei P smart объединил все преимущества и, безусловно, будет востребован российскими покупателями. Новинку можно приобрести в розничных магазинах и на нашем сайте с доставкой на дом или в ближайший магазин», – отмечает Василий Большаков, операционный директор по маркетингу компании «Эльдорадо».

«Мы следим за предпочтениями наших покупателей и стремимся предложить им качественные продукты, созданные на базе новейших технологий. Каждый год мы обновляем серии смартфонов Huawei для удовлетворения самых разных запросов пользователей.  Huawei P smart  - умный выбор для тех, кто хочет приобрести удобный и производительный смартфон в металлическом корпусе по привлекательной цене», – говорит Мария Данилина, директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group».

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.