Лента Новостей
Все новости →В России резко подешевел iPhone 7
время публикации: 10:19 16 февраля 2018 года
Цены опустились до отметки в 35 тысяч рублей.
Цены в России на смартфон iPhone 7 на 32 гигабайта снизились на 40% с момента поступления в продажу. Об этом сообщают эксперты Hi-Tech Mail.Ru.
В сентябре 2016 года, когда смартфон появился на полках в России, рекомендованная розничная цена составляла 56 900 рублей. Теперь средняя стоимость этой модели достигла психологической отметки в 35 тысяч рублей.
Ранее компания МТС сообщила, что продажи смартфонов по итогам 2017 года в натуральном выражении выросли на 6% по отношению к 2016 году и составили 28,4 миллиона аппаратов, что является рекордным показателем.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
11:05, 18 марта 2026
19:55, 04 марта 2026
16:35, 20 февраля 2026
17:20, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






