Лента Новостей
Все новости →Версия 2.0: Wildberries обновит портал для поставщиков
«Версия 2.0 портала для поставщиков будет запущена в течение ближайших полутора месяцев», - рассказал Вячеслав Иващенко, директор по развитию бизнеса Wildberries.
Основная модернизация будет направлена на расширение функционала портала. Помимо стандартных операций, необходимых поставщикам для размещения товаров и отслеживания их продаж, на портале появится набор юридических, бухгалтерских и прочих услуг, в которых особо нуждаются игроки малого и микробизнеса.
Также Татьяна Бакальчук, основатель Wildberries рассказала о планах компании по созданию в каждом регионе России специальных экспертных центров, где начинающие предприниматели будут получать консультации обо всех инструментах платформы и о том, как вести здесь свой бизнес максимально эффективно.
Татьяна Бакальчук поблагодарила поставщиков интернет-магазина, отметив, что его рост напрямую связан с партнерами, которых сейчас насчитывается более 12000.Читайте также:
Вячеслав Иващенко, директор по развитию бизнеса Wildberries: о развитии сервисов, технологиях и эффективных маркетинговых инструментах
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Конкурс кейсов






