Лента Новостей
Все новости →X5 ввел позицию директора по маркетингу интегрированной лояльности

время публикации: 17:45 22 мая 2025 года
Антон Афанасьев назначен на должность директора по маркетингу интегрированной лояльности в X5 Group (владеет сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Чижик»). Это новая позиция в компании.
Об этом он сам рассказал порталу
AdIndex. Он будет отвечать за задачи по развитию интегрированной программы лояльности X5: закрепление позиции лидера по уровню клиентской лояльности бренда «Х5 Клуб», рост количества цифровых участников программы лояльности и ее цифровых продуктов, включая подписчиков сервиса «Пакет», увеличение проникновения лояльности в чеки, рост доли кросс-клиентов, повышение выручки от продуктов интегрированной лояльности.
Ранее Антон Афанасьев работал на позиции начальника отдела маркетинга подписочного сервиса «Пакет» в рамках «X5 Клуба». В X5 Group он пришел в 2020 г. на пост директора по маркетингу дирекции X5 ID, входящей в «X5 Технологии». А до этого возглавлял направление цифровых технологий и управления данными в Unilever, где работал с 2012 г.
Читайте также:
X5 назначил нового директора по развитию корпоративного бренда
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 14 октября 2025
13:15, 13 октября 2025
19:05, 10 октября 2025
18:15, 10 октября 2025
Самое популярное
-
Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвал...
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...