Лента Новостей
Все новости →Xiaomi открыл продажи своего кнопочного телефона

время публикации: 11:20 27 сентября 2018 года
Компания Xiaomi начала продажи кнопочного телефона Qin AI Phone с ИИ.
Представители бренда в ходе официальной презентации рассказали, что устройство производилось исключительно за средства пользователей, которые поддержали проект. В частности, в нем приняли участие примерно 60 тысяч человек. Спонсоры, вложившие средства в создание телефона, смогли первыми купить его за 29 долларов.
Qin AI Phone имеет дисплей на 2,8 дюйма с разрешением 320 на 240 пикселей. Экран покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass, противодействующим ударам и другим внешним повреждениям. Также устройство получило современную систему голосового управления. При помощи нее можно не только совершать звонки, но и набирать сообщения на 17 языках.
Телефон можно применять не только по основному назначению, но и в качестве пульта для телевизора или любого другого бытового устройства, так как на нем разместился инфракрасный порт. Аккумулятор гаджета имеет объем в 1,4 тысячи миллиампер часов, ввиду чего при средней активности использования его хватит более чем на 2 недели.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
12:00, 26 мая 2025
17:45, 15 мая 2025
18:15, 12 мая 2025
14:50, 18 апреля 2025
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...
-
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...