Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Такси» ведет переговоры с поставщиками для пополнения автопарка
время публикации: 12:00 02 сентября 2022 года
Агрегатор «Яндекс.Такси» ведет переговоры с российскими и зарубежными автопроизводителями для пополнения автопарка, хотя не испытывает нехватки в транспортных средствах.
Ранее появились сообщения о том, что «Яндекс» вел переговоры с «АвтоВАЗом» и китайскими производителями BAIC Group и Chery о поставках автомобилей для лизинговых компаний, с которыми работает «Яндекс.Такси».Для обновления автопарка, согласно данным издания, компании ежегодно нужно 50 тысяч транспортных средств.
«Сейчас сервис «Яндекс.Такси» и наши партнеры-таксопарки не испытывают острой нехватки автомобилей в сервисе, но компания действительно ведет переговоры с разными автопроизводителями – российскими и зарубежными, чтобы помочь таксопаркам-партнерам найти источники пополнения парков на следующие годы», – сказано в сообщении.
Читайте также:
Фейковые заказы «Яндекс.Такси» злоумышленниками привели к пробке на Кутузовском проспекте
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 12 декабря 2025
19:55, 27 ноября 2023
18:40, 08 июня 2023
16:10, 23 мая 2023
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






