Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Такси» ведет переговоры с поставщиками для пополнения автопарка
время публикации: 12:00 02 сентября 2022 года
Агрегатор «Яндекс.Такси» ведет переговоры с российскими и зарубежными автопроизводителями для пополнения автопарка, хотя не испытывает нехватки в транспортных средствах.
Ранее появились сообщения о том, что «Яндекс» вел переговоры с «АвтоВАЗом» и китайскими производителями BAIC Group и Chery о поставках автомобилей для лизинговых компаний, с которыми работает «Яндекс.Такси».Для обновления автопарка, согласно данным издания, компании ежегодно нужно 50 тысяч транспортных средств.
«Сейчас сервис «Яндекс.Такси» и наши партнеры-таксопарки не испытывают острой нехватки автомобилей в сервисе, но компания действительно ведет переговоры с разными автопроизводителями – российскими и зарубежными, чтобы помочь таксопаркам-партнерам найти источники пополнения парков на следующие годы», – сказано в сообщении.
Читайте также:
Фейковые заказы «Яндекс.Такси» злоумышленниками привели к пробке на Кутузовском проспекте
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 24 февраля 2026
10:15, 12 декабря 2025
19:55, 27 ноября 2023
18:40, 08 июня 2023
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






