Лента Новостей
Все новости →Юбилейный четырехсотый Yves Rocher открылся в ТРЦ «Охта Молл»
время публикации: 10:37 23 марта 2018 года
Магазин оформлен согласно новой концепции сети.
21 марта на первом этаже в центральном атриуме ТРЦ «Охта Молл» , открылся 400-й магазин Yves Rocher. Магазин открылся в новой концепции.
В ассортименте магазина покупатели смогут найти косметику по уходу за лицом и телом, декоративную косметику, также в магазине представлена мужская линия и солнцезащитные средства.
История Yves Rocher началась в 1959 и на сегодняшний день компания имеет более 1 500 Центров Красоты в 88 странах, около 13 миллионов клиентов по всему миру.
Екатерина Тимофеева, директор ТРЦ «Охта Молл»:
«Beauty-сегмент в ТРЦ «Охта Молл» представлен как широко известными брендами, такими как «Л’Этуаль» и «Рив Гош», так и монобрендовыми косметическими концепциями израильской, корейской, австрийской и финской косметики. Открытие YVES ROCHER в новой концепции позволит нам расширить предложение и предложить нашим посетителям еще больше качественных товаров».
С начала 2018 года в ТРЦ «Охта Молл» свои двери открыли уже 18 новых брендов, среди которых магазин женского белья Women'secret, кофейня Starbucks, представительство фэшн - бренда Springfield, магазин off-price сети Familia, американская сеть ресторанов общественного питания KFC и ресторан сети «Додо Пицца».
Эксклюзивным брокером объекта выступает компания JLL.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
10:20, 30 октября 2025
11:05, 29 октября 2025
19:05, 28 октября 2025
18:40, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






