Лента Новостей
Все новости →Житель Саратовской области «заминировал» главный офис «Магнита» в Краснодаре
время публикации: 18:20 27 августа 2013 года
«Телефонный террорист» «заминировал» главный офис ЗАО «Тандер», расположенный в Краснодаре.
27-летний житель Саратовской области по телефону сообщил о заложенной в здании бомбе. Из офиса эвакуировано более 300 сотрудников компании, проведено тщательное обследование помещений на наличие взрывчатки. Взрывного устройства не обнаружено.
Неудавшийся террорист задержан сотрудниками полиции, в данный момент выясняются цели и мотивы его поступка. Известно, что главным мотивом послужил конфликт с работодателем.
Статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трёх лет.
Читайте также в новостях:
11:30, 30 января 2026
11:30, 26 января 2026
13:35, 22 января 2026
11:55, 15 января 2026
Самое популярное
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






