Лента Новостей
Все новости →Житель Воронежской области выиграл в лотерею полмиллиарда рублей

время публикации: 09:15 06 ноября 2017 года
Лотерейный билет был приобретен в розничной сети
В Facebook государственной лотереи «Столото» сообщается, что житель Воронежской области купил билет в розничной точке продаж и выиграл джекпот «Русского лото» в размере 506 млн руб. Указывается, что это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю страны.
ГТРК «Воронеж» указывает, что розыгрыш лотереи прошел в воскресенье, а в билете победителя оказались зачеркнуты все 15 выигрышных номеров.
Имя победителя не называется. В «Столото» утверждают, что пока он не обращался за выигрышем.
Ранее самый крупный выигрыш в лотерею был зафиксирован в мае. Тогда победитель должен был получить 365 млн руб.
«Русское лото» до запрета игорного бизнеса в России принадлежало чеченскому бизнесмену Малику Сайдуллаеву. Затем его купил Олег Бойко, владелец Ritzio Entertainment Group. В 2009-м «Русское лото» стало оператором государственной лотереи «Гослото», в 2010-м принадлежавшей тому же Бойко.
Источник: РБК
Читайте также в новостях:
16:02, 21 октября 2022
18:15, 17 июня 2022
16:05, 17 июля 2020
12:50, 10 декабря 2019
Самое популярное
-
Кейс METRO: как компания цифровизировала работу с бумажными и электронными довер...
-
Почему будущее логистики за регионами?
-
Как подчеркнуть статус бренда с помощью рекламных аудиороликов: опыт Кубик Медиа...
-
Всеохватное SEO: доверие и контент в условиях роста мобильного трафика 2025
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале