Лента Новостей
Все новости →Ритейлер Stockmann планирует закрытие магазинов в России
время публикации: 12:01 13 февраля 2015 года
Финский ритейлер Stockmann планирует закрыть три своих магазина в торговых центрах «МЕГА», расположенных в Московском регионе.
В сообщении компании отмечается, что «закрытие магазинов запланировано к концу 2016 года, после чего Stockmann сосредоточится в России на двух супермаркетах в Москве, расположенных ближе к центру города, и магазинах в Петербурге и Екатеринбурге».
Данную информацию подтвердили в пресс-службе компании в России.
Между тем, ритейлер также планирует закрытие в России сети магазинов одежды Lindex. На сегодня данный бренд насчитывает 19 магазинов на территории страны.
Отметим, что ранее финский ритейлер также объявил о закрытии другой своей сети магазинов одежды Seppala.
Читайте также в новостях:
17:45, 12 января 2026
09:25, 26 декабря 2025
17:20, 19 декабря 2025
09:50, 16 декабря 2025
Самое популярное
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...






