Лента Новостей
Все новости →В РФ ввели запрет на поставку мяса из Черногории
время публикации: 12:03 18 ноября 2014 года
Россельхознадзор запретила поставку мясной продукции из Черногории на территорию Российской Федерации из-за нелегального реэкспорта из стран ЕС.
С 18 ноября Россельхознадзором наложен запрет на импорт мясной продукции из Черногории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление помощника руководителя службы Алексея Алексеенко.
Он комментирует, что «основная причина запрета - нелегальный реэкспорт мясной продукции из стран Евросоюза. Поставки мясной продукции из Черногории в последнее время сильно росли, причем, в таких объемах, которые сама страна не могла производить».
Отметим, что до этого момента Черногория поставляла на российский рынок в большинстве случаев свинину и мясные изделия из нее.
Читайте также в новостях:
17:25, 14 мая 2025
19:00, 07 мая 2025
14:25, 07 мая 2025
14:55, 25 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...