0/5

Новости сегодня

11:05 «Пятерочка» вышла на рынок Забайкальского края
10:40 Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля автоматически вернется к уровню в 200 евро
10:15 Стороны в сделке по продаже активов Yandex N.V. продлили срок закрытия ее первого этапа
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
09:50 Доход государства планируется пополнить активами АО «Макфа»
09:25 ФАС направит в Ozon запрос в связи с введением сервисного сбора с ПВЗ
20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
Все новости →

1-3 ноября в Москве пройдёт Digital Signage Summit

1-3 ноября в Москве пройдёт Digital Signage Summit
время публикации: 10:00  23 августа 2016 года
Digital Signage Summit пройдет в Москве с 1 по 3 ноября на площадке выставки Integrated Systems Russia 2016.
Серия конференций Digital Signage Summit в области Digital-out-of-Home и Digital Signage технологий проводится с 2007 года. Сейчас это известный мировой бренд, под которым ежегодно проходят саммиты в странах Европы, в Северной Америке, Африке и России. Digital Signage Summit – это совместное предприятие invidis consulting and Integrated Systems Events. В России Форум проводится силами выставочной компании «Мидэкспо» на площадке ведущей выставки в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции Integrated Systems Russia 2016 и рассказывает российским специалистам и конечным заказчикам об инновационных средствах визуального отображения и передачи любого рода информации.

Цель саммита – объединить несколько форматов взаимодействия специалистов и заказчиков, создать условия для наиболее  эффективного общения и обмена опытом. Мероприятие объединяет выставочную экспозицию, бизнес-конференции и практические семинары, эксклюзивные презентации и технологические туры для целевой аудитории.  Каждый саммит выделяет наиболее острые вопросы отрасли в конкретном регионе, рассказывает о полной цепочке создания и стоимости проектов, а также о последних тенденциях в бизнесе и технических достижениях в области Digital Signage и DooH.  Среди участников и гостей - поставщики оборудования и системные интеграторы, конечные пользователи, сетевые провайдеры, поставщики программного обеспечения, агентства и контент-провайдеры.

Деловая программа российского саммита в 2016 году включает в себя несколько направлений. Большим успехом в прошлом году пользовалась секция, освещающая вопросы модернизации современных музейных и выставочных пространств, которая в этом году найдет свое продолжение. Основная цель конференции «DIGITAL SIGNAGE и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств», которая пройдет 1 ноября при поддержке Департамента культуры г. Москвы, это построение  конструктивного диалога руководителей и специалистов музеев РФ с представителями  ведущих компаний – лидеров рынка IT и  аудиовизуальных технологий. Модератором конференции выступит В.В.Определенов, заместитель директора по ИТ, ГМИИ им. А.С.Пушкина. 

Кроме того, по итогам конференции всех гостей пригласят присоединиться к специальному туру по выставке Integrated Systems Russia, на котором представят действующую инсталляцию «Умный музей» и расскажут о новинках на стендах ведущих представителей отрасли. В завершении дня гостям конференции предложат совершить экскурсию «Практическое внедрение инновационных технологий в музейное пространство» в один из российских музеев. 

Второе направление - Конференция «Digital out-of-home и Digital Signage в ритейле», которая состоится 2 ноября, даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital out-of-home и Digital Signage в розничных сетях, а также обсудить тенденции развития рынка Digital Signage в России. Две отдельные секции Digital out-of-home и Digital Signage соберут вместе представителей индустрии - специалистов индустрии DOOH / Digital Signage, Digital агентства, операторов наружной рекламы, владельцев и операторов медиафасадов, производителей LED экранов, а также заказчиков - девелоперов и управляющих торгово-развлекательными центрами, представителей розничных сетей и сетевых магазинов, ресторанов и кафе,  аптечных сетей и других. 
По окончании конференция «Digital out-of-home и Digital Signage в ритейле» состоится технологический тур по инсталляциям готовых комплексных решений для коммерческих объектов «Интерактивное кафе/ресторан» и «Умный магазин», где современных  технологии можно будет оценить в действии. 

Десятая по счету Integrated Systems Russia, единственная профессиональная выставка в России и странах СНГ в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции, ежегодно представляет российским специалистам и заказчикам более двухсот международных и российских участников, среди которых Absen, AV Stumpfl, Averet, Harman, Avallon, Bose, Canon, Crestron, CTC CAPITAL, CVGAudio, Evertz Microsystems, Extron Electronics, Gloshine technology, Glux Visual Effects Tech, Hi-Tech Media, Huizhou Desay Intelligent Technology, Yamaha, Leado Optoelectronics, Leyard, LG Electronics, Liantronics, Light Technologies, Lightking Tech Group, Loewe, Magnimage, Mixart Distribution, Mitsubishi, NovaStar Tech, Oppo Digital, Panasonic, Polymedia, Reko-Vek, Retop led display, RGBlink, Shure SINTEZ audio, Solecolor Optoelectronics, Sonance, TAIDEN Industrial, Unilumin Group, Videon, WEY Technology, Xavtel, АВ-Центр, Союз Победа Технологий и другие.

Выставку, организованную российской компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events при поддержке профессиональных международных ассоциаций Cedia и InfoComm International, ежегодно посещают более 11 000 посетителей - специалистов, а также корпоративных и частных заказчиков.

Следите за новостями и обновлением программы выставки Integrated Systems Russia на официальном сайте и странице в Facebook.
0


Реклама на New Retail. Медиакит