0/5

Лента Новостей

12:45 Российские фермеры попросили отменить маркировку молочной продукции
12:20 Средний чек в аптеках с начала года вырос на 13%
11:55 Melon Fashion Group по итогам года получила рекордную чистую прибыль за 8 лет
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
11:30 Продажи автомобилей с пробегом в I квартале выросли на 14%
11:05 Встречайте Retail Hub на NATMALL 2026: новые экспоненты, которые меняют правила игры в ритейле
10:40 Wildberries уравняет комиссии для китайских и российских продавцов
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
10:15 Крупный пожар в калининградском ТЦ «Гиант» локализован
09:50 Россияне стали чаще открывать бизнес
09:25 В России с начала года снизились продажи смартфонов
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
10:30 Главное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
10:00 Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
Все новости →

28 июня группа компаний «Страховые брокеры АСТ» проведет фестиваль страховщиков «Жарим лето»

время публикации: 10:36  21 июня 2018 года
Фестиваль пройдет во второй раз.
Фестиваль представляет собой серию неформальных гриль-турниров, откроют которую  команды из крупнейших страховых компаний. В жюри фестиваля, которое  определит, чья «страховая кухня» вкуснее, заявлены представители российской прессы. Однако главными «арбитрами» фестиваля по традиции станут гости, – они смогут голосовать за наиболее понравившиеся блюда с помощью именных жетонов. 

Уже подтвердили свое участие и активно готовятся к соревнованиям команды из компаний «Росгосстрах», «МетЛайф», «Абсолют», «Альфастрахование», «Ингосстрах», «Согласие», «Ренессанс» и многих других.

Генеральным партнером фестиваля «Жарим лето» станет ПАО «САК Энергогарант». «Энергогарант» – системно значимая крупнейшая страховая компания России, которая успешно работает на страховом рынке более 25 лет. Высокий уровень надёжности компании подтвержден ведущими зарубежными и российскими рейтинговыми агентствами.

Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ отметила: «Для нас очень важно партнерство с такими основательными компаниями и очень приятно, что Энергичные перцы готовы нас снова восхитить талантом и мастерством в приготовлении блюд с перчинкой».

На премьере фестиваля «Жарим лето 2017», которая прошла на крыше Голутвинской слободы,  собралось более 300 представителей крупнейших страховых компаний. Тогда победитель был определен в двух номинациях. В мероприятии 2018 года число номинаций расширено до пяти, а победитель получит именной кубок, создание которого было заказано художнику. Таким образом, приз для самого успешного гриль-мастера имеет не только моральную, но и художественную ценность.


Не удивительно, что программа фестиваля будет перекликаться  с Чемпионатом мира по футболу. И в список активностей мероприятия помимо приготовления блюд  включены и спортивные состязания. 

Ирина Лукьянова рассказала о том, что программа праздника нацелена на вовлечение каждого гостя.  «Все происходящее на площадке фестиваля насыщенно действиями всех присутствующих, – пока команды готовят, их болельщики смогут принести своим поварам дополнительные баллы, участвуя в предложенных активностях. И важно – гости фестиваля смогут принять участие во флешмобе, а в каком именно – они уже узнают на мероприятии. Но главным элементом праздника остается возможность продемонстрировать искусство приготовления блюд», – отметила Ирина Лукьянова.

В роли ведущего фестиваля выступит Андрей Краснов, бессменный ведущий главной в ресторанном бизнесе Международная премии «Пальмовая ветвь». А музыкальное сопровождение праздника обеспечит духовой оркестр BREVIS BRASS BAND. Коктейльным партнером веселого настроения выступит компания «Воздух». 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности